]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда Discovery Беар Гриллс возвращается!

14:00 06.02.2013 0

Экстремальный путешественник Беар Гриллс возвращается на Discovery Channel c новым шестисерийным проектом «Беар Гриллс: Выжившие любой ценой», который станет продолжением суперхита «Выжить любой ценой».

«Не передать словами, насколько я рад вернуться на Discovery Channel – именно на этом телеканале когда-то начались мои приключения в программе «Выжить любой ценой», и я уверен, что наша новая совместная работа подарит зрителям еще больше ярких эмоций», – говорит ведущий.

В новой программе Беар снова отправится по следам людей, заблудившихся в дикой природе и чудом выживших. Зрители увидят архивные материалы, а также интервью с этими экстремалами поневоле, а Беар Гриллс проведет работу над их ошибками на собственном примере. Он пройдет путь человека, выжившего после авиакатастрофы в амазонских дебрях, бросит вызов беспощадным пустыням Африки и устроит переход через Альпы.

«Беар Гриллс долгое время вдохновлял зрителей Discovery Channel своим примером. Он обладает невероятной харизмой, всегда готов бросить вызов трудностям и опасностям, он умеет увлечь за собой. Мы счастливы представить новый проект с Беаром – это человек, с которым нам всегда по пути», – говорит Луис Силбервассер, контент-директор и исполнительный вице-президент, Discovery Networks International.

Напомню, в марте прошлого года Беар Гриллс ушел с канал Discovery в связи с разногласиями по контракту. Гриллс тогда заявлял, что он с корпорацией не сошелся во взглядах на количество будущих программ и частоту их выхода.

По материалам Pro-Vision Communications

Фото ejin.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...