]
Facebook LiveJournal Twitter

«Меню-ТВ» заполучил Джейми Оливера

14:44 06.02.2013 0

4 февраля на «Меню-ТВ» стартовал весенний сезон, в честь которого программная сетка канала пополнилась рядом новых шоу, рассчитанных как на любителей готовить, так и на кулинаров-профессионалов.

Так, зрителей ждет цикл программ «Революция» с участием знаменитого повара Джейми Оливера. Действие шоу проходит в небольшом американском городке, где можно понаблюдать за образом жизни американцев, питающихся фастфудом и не умеющих готовить. Программа содержит массу полезных советов и рекомендаций по здоровому питанию.

Также с февраля в эфире «Меню-ТВ» появится российская программа «Съешьте это немедленно!», ведущие которой – Наташа Стефаненко и Таша Строгая вместе с профессиональными шеф-поварами учат готовить даже тех, кто бесконечно далек от кухни и кулинарии. Кроме рекомендаций по готовке и питанию, ведущие попытаются в целом изменить отношение своих героев к еде и доказать им, что процесс приготовления пищи может быть очень интересным.

Еще один цикл программ – «ИноСтранная кухня» - содержит кулинарные рецепты из разных уголков мира. Каждый выпуск посвящен определенной стране, где основным предметом изучения станет национальная кухня с местными продуктами, специями, историями и преданиями. Гидом по стране становится местный повар: во время приготовления блюд он рассказывает о стране, в которой родился, о своей семье, о традициях и о гастрономических пристрастиях своего народа.

«В отличие от прошлых сезонов, в новом году «Меню-ТВ» делает ставку не только на качественный зарубежный контент, но и на не менее качественный отечественный. В новом сезоне мы продолжим показ программы «Смак». Так что ждите новые серии программы с ведущим Иваном Ургантом. А уже летом 2013-го зрителей канала ждет множество приятных сюрпризов.  Мы покажем то, чего раньше в нашем эфире еще не видели», – говорит генеральный директор канала Ирина Синченко.

По материалам пресс-службы Меню-ТВ

Фото - starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...