]
Facebook LiveJournal Twitter

Катя Осадчая призналась в связи с опальным премьером

13:30 07.02.2013 1

На днях Катя Осадчая рассказала о любопытном происшествии в аэропорту: «Вот бывает же, как в кино: летишь с человеком из самого ЛА, такой разговорчивый еврей лет пятидесяти. От ЛА до Амстердама мило беседовал с американкой и рассказывал, что давно не был в Украине, а в Киеве милого человека встречает тридцать человек в гражданском и под конвоем уводят...», - написала ведущая на своей страничке в Facebook.

А вчера выяснилось, что попутчиком Осадчей оказался опальный экс-премьер Танжикистана. По информации fakty.ictv.ua, у себя на родине Абдумалик Абдуллоджонов обвиняется в покушении на президента Рахмона в 1996 году и государственном мятеже в 1998-м. Сам политик виновным себя не считает, но более 10 лет прожил в США, скрываясь от суда в своей стране.

«А вот и новости о моем попутчике из ЛА: им оказался экс-премьер Таджикистана. Такой жизнерадостный человек, не удивился «теплому приему»)), а шутил и веселил всю оперативную группу, серьезные люди, в погонах и без, смеялись и шутили в ответ))», - отреагировала ведущая на сообщения СМИ о задержанном премьере.   

По материалам facebook.comfakty.ictv.ua

Фото - vsekommentarii.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...