]
Facebook LiveJournal Twitter

Банковское телевидение сорит деньгами

14:20 07.02.2013 1

Недавно стало известно, что Нацбанк опять купил для своего телеканала еще три иномарки за 600 тысяч гривен. В компании ТД «Укрлада» заказали два семиместных автомобиля Fiat Nuovo Doblo Panorama по 154 тыс. грн. Еще 299 тыс. грн получит компания «Автосоюз» за девятиместный Volkswagen Transporter T5 Kombi. Эти авто будут хорошим дополнением к ранее приобретенным восьми автомобилям Fiat и одному Volkswagen.

Всего же за последнее время на оснащение телеканала Нацбанк потратил в общей сложности 87,55 млн грн. Из них на оборудование было потрачено 73,41 млн грн, на транспортные средства – 1,98 млн грн, еще 11,89 млн грн – на услуги спутника и пользование многоканальной сетью.

Как я уже писала, Канал БТБ (ООО «Банковское телевидение») и Всемирный канал деловых и финансовых новостей Bloomberg TV подписали соглашение о поставках контента. Последний будет поставлять деловые и финансовые видеоновости, интервью и другой контент каналу БТБ, базирующемуся в Киеве и осуществляющему вещание по всей стране на украинском языке.

По ифнормации Униан

Фото - usiter.com 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...