]
Facebook LiveJournal Twitter

Обиженный Потап стал ведущим премии Захура

18:20 07.02.2013 1

15 марта в Национальном дворце «Украина» состоится вручение премии YUNA, не последнюю роль в которой играет муж Камалии Мохаммад Захур. Напомню, в очередь за статуэтками выстроился весь цвет украинского шоу-биза. В частности: Ирина Билык, ТИК, LOBODA, Иван Дорн, «Бумбокс», Олег Скрипка, «Скрябин», Александр Пономарев, ТНМК, The Hardkiss, MGZAVREBI, Макс Барских, Настя Петрик, Злата Огневич, Alloise, Наталья Гордиенко. Кроме того перед публикой выступит Андрей Данилко, которому уже досталась победа в номинации «За особые достижения в музыке».

А вот кандидатуру ведущего до последнего держали в секрете. И только недавно стало известно, что вести вечер будет Потап, оказавшийся слегка обиженным на учредителей премии.

- Для меня очень странно, что ни в одной из номинаций Yuna не представлен я как автор песен и режиссер клипов, а также мои продюсерские проекты: дуэт «Потап и Настя», группа «Время и Стекло» и Аркадий Лайкин. Тем более было неожиданностью получить приглашение стать ведущим церемонии награждения. Но я не упущу возможности и с радостью скажу со сцены все, что я думаю по поводу списка номинантов, самой премии Yuna и украинского шоу-бизнеса в целом!

Генеральный продюсер премии Павел Шилько считает, что Потап – шоумен с большой буквы "Шо". Поэтому «Уникальную премию должен вести уникальный человек». Ну-ну…

По информации secretservice.com.ua

Фото - weekend.od.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...