]
Facebook LiveJournal Twitter

Киселев назвал Януковича политическим животным

13:00 08.02.2013 28

Экс-ведущий ток-шоу «Большая политика» на «Интере» Евгений Киселев оказался в центре повышенного внимания в связи с последними событиями на телеканале. Напомню, ведущего собираются возвращать на «Интер» в качестве ответственного за информационную политику.

Журналисты печатного Корреспондента спросили Евгения Алексеевича о его отношении к власти.

- Виктор Федорович, которого многие мои коллеги любят изображать человеком недалеким, в действительности человек опытный, умный, хитрый - вполне "политическое животное". Он видит, что еще не пришла пора для того, чтобы сменить Николая Азарова на Арбузова, - считает Киселев.

А вот по поводу топ-оппозиционеров Яценюка и Кличко, которые в свое время игнорировали «Большую политику», Киселев предпочел ответить туманно:

- 2011-й был так давно, что я уже, честно говоря, многого не помню. Телевидение - это сиюминутная история. Кстати, у Кличко в то время был все-таки несколько иной статус - знаменитый боксер, чемпион мира и лишь затем, по совместительству, - глава небольшой партии, представленной исключительно в столичном горсовете. Как только у него появились амбиции на нечто большее, он тут же стал у меня появляться.

А Яценюк и Турчинов оговаривали свое появление в студии таким набором условий, которые он принять не мог. Неужели заставляли убрать рояль?

Фото -   obozrevatel.com

По информации Корреспондент

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...