]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущую ТЕТа обокрали обезьяны

16:25 12.02.2013 0

Одна из ведущих телешоу «Маша и Модели-2» (ТЕТ) и директор конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова отправилась в Малайзию, чтобы отдохнуть и отпраздновать три года со дня своей свадьбы. Выбор страны был не случаен – Анна обожает экзотику, азиатскую кухню и доброжелательных малайцев.

Анна Филимонова, ТЕТ, Маша и модели-2

Вместе с супругом Филимонова побывала в джунглях, на острове Реданг, славящемся своими черепахами и кораллами, а также в велнесс-отеле, где все блюда готовятся исключительно из органических продуктов и куда ездят звезды Китая и Кореи, желающие похудеть.

Анна Филимонова, ТЕТ, Маша и модели-2

Филимонова неравнодушна к местной кухне

Анна Филимонова, ТЕТ, Маша и модели-2

Мне посчастливилось увидеть розовых дельфинов, - рассказывает Анна, - поплавать с гигантскими зелеными черепахами и впервые понырять с маской  рядом с акулами. Несмотря на уверения местных жителей, что рифовые акулы не опасны для человека, увидеть большую акулу в метре от себя – это настоящее испытание для нервов.  

Не обошелся отдых и без курьезов. В один прекрасный день Аня забыла закрыть балкон в доме на острове Лангави, а когда вернулась, то увидела полный бардак: горы мусора, выпотрошенный мини-бар, разбросанный вещи, разорванные упаковки от чая и кофе, рассыпанные  таблетки… 

Анна Филимонова, ТЕТ, Маша и модели-2

Наглыми грабителями, истребившими весь провиант и лекарства, оказались обезьяны, которые не стесняются заглядывать в номера туристов и воровать все, что под руку попадется. 

По материалам PR-компании "Дель Арте"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...