]
Facebook LiveJournal Twitter

Выиграй личный мастер-класс от сценарного гуру

14:50 13.02.2013 0

Компания «Медиа Ресурсы Менеджмент» объявила открытым конкурс на лучшую сценарную заявку (тритмент) к сериалу от 4 до 16 серий. И поучаствовать стоит, ведь в качестве приза победитель получит не только билет на киевский семинар Линды Сегер, но и письменный анализ своей заявки, выполненный именитой гостьей – такой вот личный урок от сценаристки.

Напомню, Линда Сегер – всемирно известный «сценарный гуру» и консультант по созданию сценариев и фильмов, прославившаяся благодаря своему методу анализа фильмов. Она консультировала создателей 2400 с лишним сценариев, по которым было снято более 40 игровых художественных фильмов и телепроектов («Универсальный Солдат», «Лютер», «Ковбои и Ангелы» и др.). Киевский семинар Линды состоится 22 марта.

Чтобы принять участие в конкурсе, присылайте ваши заявки к сериалам в жанре детектив или мелодрама (возможно, с легким мистическим уклоном) по адресу konkurs@mrm.ua. Срок подачи – до 23.00 4 марта 2013 года. Обратите внимание, что к участию в конкурсе будут приняты только заявки, полностью соответствующие требованиям и правилам оформления тритмента. Подробности – здесь

По материалам mrm.ua

Фото - lindaseger.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...