]
Facebook LiveJournal Twitter

"Замочені" на ICТV будут вести Крутоголов, Бережок и Ахава

10:40 14.02.2013 1

Вы ведь знаете, что команда канала ICTV уже две недели нежится под жарким аргентинским солнцем, а заодно снимает шоу «Замоченные», по формату Endemol Wipeout.

Как пишет Media Business Reports, третий украинский сезон Wipeout пройдет в формате международной битвы. В этот раз адаптацией шоу занялись сразу четыре страны – Украина, Россия, Казахстан и Финляндия. Съемки проекта стартовали на прошлой неделе в специально построенном конкурсном городке, в 40 км от Буэнос-Айреса.

Я уже рассказывала, что шоу выйдет на экраны этой весной. Канал ICTV рассмотрел более 2,5 тысячи заявок  на участие, и в ходе кастинга были отобраны 20 пар: мужчины и женщины десяти разных типажей. Звезды участвовать в шоу не будут. Ведущими украинской версии шоу станут комики и шоумены Егор Крутоголов та Александр Бережок, а с учасниками будет общаться ведущая «Іншого футболу» Анна Ахава Тесленко. Эту информацию мне подтвердили в прес-службе ICTV.

Напомню, что в Украине данный формат уже был адапти­рован телеканалом «Интер» и выходил под названием «БУМ» («Битва українських міст»). В 2010 году на «Интере» вышло 2 сезона проекта.  

В каждой стране шоу будет транслироваться под оригинальным локаль­ным названием. В России шоу выйдет в эфире Первого канала под названием «Же­стокие игры». Это уже 3-й сезон проекта. Работой над шоу с казахской стороны занимается «Седьмой канал». Про­грамма выйдет в эфир с названием «Экстремалы». Что же касается Финляндии, то там местную адаптацию формата под на­званием Wipeout Suomi покажет телеканал Fox, который анонсировал дату премьеры проекта – шоу стартует в воскресенье, 31 марта.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира.   Подписывайтесь – и вы будете знать больше!  

По материалам Media Business Reports 

Фото edogo.com 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...