]
Facebook LiveJournal Twitter

Охлобыстин мог получиться уродом

12:55 15.02.2013 1

Сегодня в эфир СТБ выйдет двухсерийный фильм «Моя правда. Иван Охлобыстин», подготовленный к премьере сериала «Метод Фрейда». Фишка в том, что его создателям удалось взять эксклюзивное интервью у мамы актера Альбины Беляевой, рассказавшей о детстве Ивана и его жизни после посвящения в сан.

Оказывается, популярнейший актер и сценарист мог вообще не появиться на свет: по признанию Беляевой, родные и близкие до последнего отговаривали ее от родов. «Мне было 18, а мужу – 63. Разница в возрасте большая, и все считали, что у меня урод должен родиться»,- вспоминает Альбина. А чуть позже маме пришлось оставить сына на попечение бабушки (долгих 7 лет она пыталась покорить Москву), после чего Иван решил, что хочет быть примерным семьянином и воспитать много детей.

СТБ, Моя правда, Иван Охлобыстин, фильм про Охлобыстина

Как видим, это у Охлобыстина получилось

Кроме того, эксклюзивное интервью «Моей правде» дала теща Ивана Охлобыстина. Мама Оксаны Арбузовой хорошо помнит знакомство с будущим зятем: «Раздается звонок в дверь, я  открываю. Передо мной на коленях стоит  некто, в зубах у него три ромашки, и он вот так на коленях входит, в сандалиях на босу ногу. Ваня начинает говорить, что он гол как сокол, зато у него много татуировок. Он снимает с себя футболку и показывает татуировки. Мы с мужем едва не сползли под стол… Неужели вот это будет нашим зятем?».

В общем, смотрите всю правду о детстве, браке и карьере Ивана Охлобыстина в 20:10 на СТБ. 

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - gq.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...