]
Facebook LiveJournal Twitter

Дубцова вернулась к мужу. ФОТО

13:50 19.02.2013 0

Похоже, что судья «Х-фактора» Ирина Дубцова обрела свое семейное счастье. Символично, что это произошло во время празднования 31-го дня рождения певицы, который Ира отмечала в московском ресторане «The Сад». Дубцова появилась на публике в сопровождении владельца сети стоматологических клиник Тиграна, с которым рассталась год назад накануне свадьбы. На сей раз пара не делала громких заявлений, чтобы не сглазить.

Ирина Дубцова, муж, семья, 31-летие, Юлия Плаксина, Дубцова, вернулась, муж, семейство

Тигран весь вечер провел с 7-летним сыном Дубцовой

Ну а на день рождения к певице пожаловал весь игрушечный московский бомонд: Константин Крюков, Алексей Митрофанов, Алена Водонаева, Ксения Бородина, Катя Ли, Митя Фомин, Елена Борщева. Когда Ира устала петь на сцене, ее заменила Юлия Плаксина. Интересно, они до сих пор отрицают свое знакомство?

Ирина Дубцова, муж, семья, 31-летие, Юлия Плаксина, Дубцова, вернулась, муж, семейство

Счастливое семейство воссоединилось?

Напомню, что с личной жизнью Дубцовой ой, как не везло. Первый брак с солистом группы Plazma Романом Черницыным распался после рождения общего ребенка - Артема. Затем отношения с бизнесменом Тиграном, которого Ирина называла гражданским мужем. И, наконец, бизнесмен Константин, которого Дубцова называла своим любимым. Именно он в прошлом 2012 году устроил незабываемый праздник на юбилей певицы. Но с Константином тоже, видимо, не срослось.

По материалам Хит

Фото - Хит

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...