]
Facebook LiveJournal Twitter

Лера Черненко позволяет дочери все, что угодно

12:50 21.02.2013 0

Ведущая «Козырной жизни» на ICTV, в ноябре родившая дочь Эмили, поделилась впечатлениями о первых месяцах материнства. К примеру, рассказала, что придерживается новаторских принципов и правил ухода за детьми. 

«Я демократичная мама, - говорит Черненко, - и позволяю ребенку практически все, чего он пожелает. Нельзя сказать, что мы уж очень скрупулезно следим за режимом и диетой, скорее – наоборот.  Вместе с тем, к советам педиатров прислушиваемся и стараемся выполнять все их предписания. Многие женщины уверены, что с рождением ребенка мама должна забыть о карьере минимум на три года. Я же убеждена, что в XXI веке можно гармонично совмещать воспитание детей с работой. У нынешних родителей так много «умных» помощников. Это и памперсы, и радио-няни, и колыбельки с функцией убаюкивания, и многое другое. Благодаря подобным ноу-хау у современных мам значительно больше свободного времени, которое можно потратить на себя или на работу».

Лера Черненко, Козырная жизнь, дочь Черненко 

Лера призналась, что беременность и роды на ее фигуре не отразились

Воспитывать ребенка ведущей помогают бабушки: «Моя мама, как и мама Давида, просто души не чают во внучке: задаривают ее подарками, наряжают как куклу, поют, читают сказки. Раньше я смеялась, ведь Эмили еще слишком маленькая, чтобы понять, о чем ей рассказывают, но, видимо, это таки дало свой результат – в свои 3,5 месяцев малышка произносит довольно четкие слоги: агу, ла, на. А когда мы включаем музыку или я пою ей колыбельную, дочка начинает подпевать. Мы даже шутим, что в семье растет маленькая певица».

Фото из архива Леры Черненко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...