]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал Прохорова открывает офис в Киеве

13:40 21.02.2013 0

Совсем скоро российский телеканал РБК откроет корреспондентские пункты в Лондоне, Киеве и Астане. А уже в марте появится корпункт в Нью-Йорке. В холдинге уверены, что нью-йоркский корпункт даст телеканалу возможность оперативно реагировать на изменения в информационной картине дня США.

Таким образом, канал расширит объем актуальных материалов и специальных репортажей по широкому спектру тем: биржевые новости, политические события, общественная жизнь. А также обеспечит прямые включения с участием крупнейших игроков финансового рынка, политических деятелей, американских аналитиков и т.д. «В прошлом году мы открыли две студии в Москве, – напомнил генеральный директор РБК ТВ Александр Любимов. – Это дало нам возможность получать оперативные комментарии ведущих российских политиков и бизнесменов, экспертов и аналитиков. Благодаря этому, мы можем предложить аудитории уникальный телепродукт: анализ новостей экономики и политики в онлайне».

Руководителем американского корпункта РБК стал известный российский тележурналист Борис Кольцов, проработавший на телевидении более 20 лет. Он стоял у истоков создания НТВ, сотрудничал с международной телекомпанией RTVI, а также работал шефом бюро «Первого канала» в Нью-Йорке.

Напомню, телеканал РБК входит в структуру одноименного холдинга, владельцем которого является группа ОНЭКСИМ Михаила Прохорова. Канал вещает круглосуточно в партнерстве с CNN, доступен в 43 странах мира. 

По материалам jourdom.ru

Фото - rbctv.rbc.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...