]
Facebook LiveJournal Twitter

Шепелев рассказал, каково это – спать с Фриске

11:59 27.02.2013 0

В колонке для  Glamour телеведущий откровенно рассказал о своей любви к женщинам постарше. Его не привлекают ровесницы, а вот Жанна Фриске – в самый раз.

«Разница в возрасте имеет значение, когда избранница постоянно забывает твое имя, в ее седых волосах бигуди, в сумочке – рецепты из поликлиники», - пишет Дмитрий. Уверена, если у Фриске в сумке и завалялся список лекарств – то исключительно на айфоне. А это не страшно и … по-молодому что ли.

Также Дима рассказал о преимуществах умудренных опытом женщин в сексе: «Допустим, она старше — на 8-10 лет. В этом немало плюсов для вас обоих. Она уже не стесняется ни тебя, ни себя в постели и знает, как удивить. Она точно знает, чего хочет от отношений и от мужчины, и поэтому между вами ясность и никакой суеты».

Оправдательный текст Дима закончил обращением к завистникам и критикам: «Сколько раз мы слышали слова тех, кого чужая жизнь волнует больше своей: «она для него слишком старая», «она ему не пара»? У меня есть только один ответ. Это для вас она не та, а для меня в самый раз. Короче, не суйте нос… Я не верю в разницу в возрасте. Только в любовь».

По информации eg.ru

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...