]
Facebook LiveJournal Twitter

На судью "МастерШефа" завели уголовное дело

13:40 06.03.2013 0

У Николая Тищенко, похоже, нарисовались крупные проблемы. Не так давно я рассказывала, что ресторатор отдыхает на морях, несмотря на проблемы со своим бизнесом. А теперь вот появилась новая деталь в его истории с пожаром в киевском ресторане "Апрель". 

Как оказалось, три ресторана в центре Киева, а именно "Сейф", "Апрель" и "Ришелье", Николай построил без необходимого разрешения. Возгорание одного из них, произошедшее в феврале, привлекло внимание определенных органов, и вот, пожалуйста - сегодня "УНИАН" сообщил, что прокуратура открыла уголовное производство  по факту самовольного занятия земельного участка и самовольного строительства этих ресторанов. Досудебное следствие поручено Печерскому райуправлению милиции.

Напомню, 17 февраля на кухне в ресторане Николая Тищенко "Апрель" взорвался газовый баллон, из-за чего пострадали одиннадцать человек. По факту взрыва Печерским райуправлением милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 271 УК Украины «Нарушение требований законодательства об охране труда». Досудебное следствие продолжается.

По информации УНИАН

Фото - e-motion.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...