]
Facebook LiveJournal Twitter

Ахметов, Повалий, Созановский, Ступка и Дорн - самые завидные женихи

14:10 12.03.2013 0

Сегодня журнал "Фокус" опубликовал топ-50 самых завидных женихов и невест Украины. Помимо традиционных футболистов и детей политиков, в список попали и дети медийщиков. А также молодые люди, засветившиеся в телешоу.

Первое место в рейтинге издание закрепило за Дамиром Ахметовым, сыном собственника "Медиа Группы Украина". Второе - за сыном владельца "5 канала" Алексеем Порошенко. А на седьмом месте неожиданно оказался певец Иван Дорн, несколько раз пытавшийся стать телеведущим ("MTV Украина", "Новый канал").

14 место, откуда ни возьмись, - у Дениса Повалия, сына певицы-депутата, заветившегося в талант-шоу "Х-Фактор", а также в финале национального отбора на "Евровидение-2011". 16 место занял ресторатор Валерий Созановский, в прошлом году участовавший в сериалити "КаSта" (ТЕТ). Его коллега по съемочной площадке Дмитрий Ступка также оказался в рейтинге "Фокуса" - на 25-м месте.

В списке невест связанные с медиа барышни начинаются с 9-й позиции. Это место занимает Татьяна Терехова - дочь владельца ТРК "Эра" и ведущая Первого национального. 11 место - у дочери Александра Роднянского Эли. На 18-м месте - гимнастка Анна Бессонова, работавшая шеф-редактором журнала Pink и участвовавшая в нескольких телепроектах. 24-е место - у певицы Маши Фокиной, также участвовавшей в сериалити "КаSта". 

По материалам focus.ua

Фото - tet.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...