]
Facebook LiveJournal Twitter

"Плюсы" увольняют с работы офисный планктон

14:11 12.03.2013 0

На телеканале 1+1 стартует новое шоу в режиме реалити. Суть программы заключается в следующем: главному герою надоела его работа и он хочет сменить род деятельности. Телеканал будет помогать участнику шаг за шагом идти к новой выбранной цели – помогать искать курсы, преподавателей и т.д., чтобы участник освоил желаемую профессию. Съемки будут проходить в реальном времени, причем длиться они будут от месяца до полугода.

Уже объявили кастинги – ищут целеустремленных людей в возрасте от 25 до 55 лет со стабильной, но опостылевшей работой. Причем, главным условием участия в шоу будет увольнение с предыдущего места работы.

Да, и еще одно. Если вы мечтаете стать тележурналистом – в шоу вас вряд ли возьмут, так как журналистами мечтает стать каждый второй. Лучше выберите себе профессию поинтереснее. Например, сомелье, фитнес-тренер или грумер. 

Производством реалити будет на заниматься ТО «Штогрин-Матяш», которые приложили руку к таким проектам «От пацанки до панянки», «Маша и модели1,2», «Джентльменский набор», «Меняю Жінку» выходивших на 1+1

По материалам 1+1

Фото - postdefender.ru

Видео - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...