]
Facebook LiveJournal Twitter

Бадоева выйдет замуж в день начала войны

10:20 13.03.2013 0

Сегодня в "Утро" на "Интере" пришла выпить кофе телеведущая Жанна Бадоева. Я уже рассказывала, что она будет вести шоу  "Великі танці", а теперь вот пришел черед Жанны поделиться впечатлениями от проекта. Напомню, суть программы в следующем: профессиональные хореографы будут учить десятерых толстяков танцам, причем, так интенсивно, чтобы те похудели. Жюри будет выставлять оценку за танец и прибавлять к ней количество килограммов, которые сбросил тучный танцор за неделю. 

Именно об участниках  "Великих танців" ведущая рассказала в первую очередь: "Захожу в дом, а там 10 таких свежих, таких мощных, таких положительных, энергичных людей, что я даже подумала: "Боже мой, кого же будем убирать?" Ведь они настолько все понимают - зачем пришли и что должны делать. Так располагают к себе... Хотя любимчиков, наверное, еще нет, - я с ними встречалась не так много. Но то, что они все меня покорили, - это правда".

Жанна Бадоева, Интер, СТБ, Бабенко, «Диета на танцполе», толстяки, Алексей Гончаренко, «Не останавливай меня», Дикусар, Шоптенко, Великі танці

По словам Жанны, в шоу приходят с очевидными целями - похудеть и стать здоровыми. Но случаются и трогательные истории - один участник решил сбросить вес ради своих детей: "Он говорит: "Мне не хочется, чтоб моего ребенка обзывали, чтоб он столько всего выносил". И у меня прямо сердце защемило. То есть, я своим личным примером должна показать детям, что нужно вести активный образ жизни". 

А некоторые толстяки Бадоеву откровенно удивили: "Там есть люди, которые никогда в жизни не были в спортзале. Никогда, представляете? А здесь на нее свалится такая сумасшедшая нагрузка!"

Напоследок экс-супруга Алана Бадоева поделилась подробностями личной жизни, в частности, рассказала о дате свадьбы с Сергеем Бабенко: "Хотим 22 июня. Мы постоянно ее откладывали - то один проект, то второй. Надеюсь, я тоже похудею за этот период работы на шоу, и уже худая, красивая выйду замуж". Ну да, Жанна, 22 июня - день нападения гитлеровской армии на СССР. Подходящий день для свадьбы.

Скриншоты - inter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...