]
Facebook LiveJournal Twitter

Лара Фабиан и Алан Бадоев таки нашли общий язык: «Мадемуазель Живаго» покажут в Киеве

12:10 15.03.2013 0

Пару лет назад я вам рассказывала о расколе, случившемся между Аланом Бадоевом и Ларой Фабиан, которую режиссер снял в фильме «Мадемуазель Живаго», музыку к которому написал Игорь Крутой. Напомню, певица отчего-то обиделась на Алана, увидев трейлер фильма:

«Я знаю, что вы все видели трейлер фильма «Мадемуазель Живаго»... Мне бы хотелось попросить у вас больше понимания... и снисходительности... Данная версия фильма ни в коей мере не соответствует моему видению проекта. Я и моя команда делаем все возможное, чтобы прекратить этот процесс», - написала Фабиан на своей Facebook-страничке в 2011-м.

Сам Бадоев был удивлен заявлением певицы, но, уважая коллег, резких завлений делать не стал: «Я очень удивлен реакцией Лары и сообщением, которое она адресовала своим поклонникам на ее странице в Facebook… каждую сцену фильма она утверждала лично! Она утверждала все части проекта на всех стадиях его создания. И я не знаю, чего она боится. Она прекрасна в «Мадемуазель Живаго», - сказал тогда режиссер. И добавил – Я уважаю людей, с которыми творю единое... И, если Лара скажет «нет», этого проекта, работа над которым заняла два года жизни, никто и никогда не увидит».

Мадемуазель Живаго, Алан Бадоев, Лара Фабиан, Игорь Крутой

Все это я вам напоминаю потому, что конфликт, происхождение которого для меня так и осталось загадкой, наконец-то исчерпан: музыкальный проект «Мадемуазель Живаго», съемки которого проходили в Украине в 2010 году, наконец-то увидит зритель. 5 апреля в столичном кинотеатре «Украина» состоится спецпоказ «Мадемуазель Живаго», на котором будут присутствовать и Лара Фабиан, и Игорь Крутой и, конечно, Алан Бадоев.

Вслед за Киевом спецпоказ состоится и в Москве.

- Я очень горжусь этим проектом – ничего более откровенного в своей жизни я еще никогда не создавал, - говорит Алан. - Наше с Игорем и Ларой детище выдержало испытание временем и от этого оно стало еще более значимым и любимым для нас. Хочу сказать спасибо Ларе и Игорю за необыкновенное время, которое мы провели все вместе на съемочной площадке – каждая минута мне памятна и дорога.

Спецпоказы в Киеве и Москве – единственная возможность посмотреть «Мадемуазель Живаго» на большом экране, поскольку фильм создавался как телевизионный проект. Он будет показан на центральных каналах России и Украины, правда, каких именно, пока неизвестно – переговоры в разгаре. Телепремьеру следует ожидать не ранее осени. 

По материалам пресс-службы Алана Бадоева

Фото Сергея Юшкова

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...