]
Facebook LiveJournal Twitter

Литвинкович, Курасов и Кузнецов атакуют "Новую волну"

12:05 20.03.2013 1

5 апреля в Киеве состоится кастинг на "Новую волну" - Игорь Крутой со своей командой выберет вокалистов от Украины. Заявки на участие в отборочном туре уже подали выпускники украинских талант-шоу. Точно известно, что свои шансы на удачу попробуют Евгений Литвинкович, Владислав Курасов, Алексей Кузнецов, Дмитрий Монатик, Мария Стасюк, Дмитрий Скалозубов и Артем Семенов.

Последний прокомментировал свои намерения  так: "Для меня «Новая волна» - это, прежде всего, возможность, донести свои мысли и переживания многомиллионной аудитории этого конкурса. Показать, что музыка может быть и другой". 

Высказался и Владислав Курасов: "«Новая Волна» для меня, как для молодого артиста, это огромный шаг вверх. Возможность громко заявить о себе, выйти за пределы своей страны. Для артиста же важно быть услышанным! И этот конкурс как нельзя лучше может в этом помочь".

А вот Женя Литвинкович - уже, так сказать, стрелянный воробей - для него это третий отбор: "Я уже два раза пробовал свои силы в отборах к «Новой волне», но все как-то не складывалось. Но, мне кажется, за прошлый год я серьезно вырос, как исполнитель. За что искренне благодарен Украине. Поэтому сейчас я уверен – мне есть чем удивить судей и зрителей этого невероятно желанного для меня конкурса".

Что ж, посмотрим-посмотрим.

По материалам show.stb.ua

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...