]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергею Минаеву больше нет места на телеканале Kontr TV

11:25 21.03.2013 0

Писатель и телеведущий Сергей Минаев покидает телеканал KontrTV, который он же и основал в декабре 2012 года вместе с Антоном Красовским. Источник в руководстве канала объяснил уход Минаева российским «Известиям» так: Институт социально-экономических и политических исследований, финансирующий Kontr TV, планирует превратить канал в интернет-площадку для талантливых студентов-журналистов и молодых политиков.

«В крупных университетах пройдут конкурсы под руководством известных журналистов и деятелей шоу-бизнеса, там будут отобраны лучшие студенты. Канал станет своего рода инкубатором для таких молодых людей», - объяснил источник. В самом Институте планы по переформатированию канала подтвердили.

Издание напоминает, что до Сергея Минаева канал покинули соучредитель и главный редактор Антон Красовский, а также куратор спортивного направления Таш Саркисян. Кто займет место Минаева на канале, пока неизвестно, но, по словам источника «Известий», поиск нового руководителя уже начался. Сам Минаев случившееся не комментирует.

 

По материалам izvestia.ru

Фото - interviewmg.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...