]
Facebook LiveJournal Twitter

Нежданчик: Алена Лоран рассуждает об украинском менталитете

14:30 21.03.2013 1

Светская львица Алена Лоран на своей страничке в Фейсбук опубликовала целый манифест всем своим завистникам, попутно объясняя, что все, чего она достигла – достигла сама. А в итоге еще и упрекнула всех украинцев в менталитете.

- Проснулась я, открыла пару сообщений в соцсетях и подумала: откуда столько злобных людей? Откуда столько желчи и зависти? Почему человеку проще обосрать кого то другого, чем усовершенствоваться самому? Почему люди которые с их слов меня ненавидят тратят на меня свое драгоценное время и королевское внимание? Почему мужики с фото на фоне ковра с гобеленами учат меня жизни и если я не ответила на монолог из 20 сообщений подытоживают, что я блядь? Мне например глубоко фиолетово, кто , что да как - дел столько, что нет даже времени задумываться и обсуждать кого то. Баловнями судьбы не рождаются, ими становятся - если прикладывать к этому усилия. А ленивые отродия - сидя перед компьютером с высоты своего недальновидного полета могут философствовать о величии жизни сколько угодно ;) Флаг в руки .. Как будто я должна оправдываться перед кем то, за то что я живу прекрасно! А фиг там ! Я много вложила труда, нервов и усилий , чтобы жить как я хочу!

Так вот, почему ? Ответ на этот вопрос кроется в анекдоте:

"Ад. Стоит три чана в котором варятся 1) американцы 2) евреи 3) украинцы

Появилась возможность сбежать. Американцы: один вылез, остальные ему помогли , тот вернулся и спас оставшихся. Евреи: один вылез и убежал. Украинцы: один пытается вылезти, а остальные тащат его назад за ноги." Менилитет, товарищ, - пишет Лоран.

Пост получил много откликов от пользователей Фейсбука. В основном – положительных. Может, Алене бросать телевидение и заняться блоггерством, раз у нее так хорошо это получается? 

По материалам facebook.com

Фото - starlife.com.ua

 



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...