]
Facebook LiveJournal Twitter

"Хто вище б'є, той краще грає": "Футбол" ищет комментаторов

14:00 26.03.2013 0

Телеканал «Футбол» запускает «второй сезон» нашумевшего проекта «Конкурс комментаторов», победитель которого может стать одним из штатных комментаторов канала. Проект стартует уже в это воскресенье в 13:15.

Принять участие в конкурсе смогут все любители футбола в возрасте от 23 до 35 лет. Победителя будет определять жюри в лице директора телеканала Александра Денисова, футбольного эксперта Юрия Розанова, а также шеф-продюсера канала Ивана Гресько. Заявки принимаются с 31 марта до 9 апреля.

Для участия в конкурсе претендентам необходимо заполнить анкету и прокомментировать один из предложенных эпизодов матчей. Конкурсные материалы и правила участия будут озвучены в прямом эфире и доступны на официальном сайте канала.

«Конкурс-2» состоится в три этапа: один заочный (прием заявок) и два очных (собеседование с жюри проекта и комментирование матчей вживую). Финалист конкурса будет определен в прямом эфире телеканала «Футбол».

Это уже второй конкурс, который организовывает телеканал. Победителем первого стал Дмитрий Гавриленко – ныне штатный комментатор. Я вот тоже, наверное, попробую.

По материалам Футбол

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...