]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий СТБ никак не дождется рождения сына

15:49 27.03.2013 0

Ведущий канала СТБ Григорий Решетник с женой Кристиной в ближайшое время ждут рождения первенца. Об интимных подробностях своей жизни пара рассказала в программе «Неймовірна правда про зірок», которую Григорий ведет вместе с Надеждой Мейхер.  

Пара готовилась к рождению ребенка на протяжении двух лет. Все это время Гриша с женой активно занимаются спортом, не употребляют ни грамма алкоголя и проходят все обследования.

Имя для сына - Иван - выбрали не случайно. В семье Гриши есть давняя традиция называть сыновей в честь дедушек.

- Я был рядом с женой всю ее беременность, видел, как наш малыш развивается - сначала 5 сантиметров, потом 15, а сейчас это взрослый человек, который реагирует на мой голос, разговаривает и уже показывает характер, - делится впечатлениями будущий папа. - Приходя с работы, я обязательно с ним веду беседу, интересуюсь, как прошел день, рассказываю, что у меня новенького. Поэтому не могу не волноваться, поскольку уже скоро смогу познакомиться с ним и посмотреть ему в глазки. 

Сейчас Григорий увлеченно читает книги по воспитанию детей, а Кристина плавает в бассейне, ходит на специальную йогу и слушает лекции по уходу за новорожденным. Кроме всего прочего, Гриша обязательно будет присутствовать при родах. 

Пол материалам СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...