]
Facebook LiveJournal Twitter

Смелые люди Найем и Лещенко вызвали милицию

18:10 27.03.2013 1

Помнится, Сергей Лещенко призывал всех сознательных стучать на заведения, в которых не будут придерживаться запрета на курение. А как можно призвать человека к подвигу? Правильно, собственным примером. О свежем случае у себя на фейсбуке написал Мустафа Найем:

- Обедали вместе с Сергій Лещенко с немецкими депутатами в Le Cosmopolite на Владимирской, 47. Мы уже расходились, когда за соседним столиком задымили сигареты - небольшая компания, человек семь закурили прямо в помещении. Сергей и Natali Sokolenko засняли все на видео и вызвали милицию. Администраторы зала тут же предупредили клиентов, забрали у них пепельницы, рассчитали и отпустили с миром. Милиция приехала через минут сорок и узнала от персонала, что..."в зале никто не курил, а видео снято непонятно когда и вообще это какой-то монтаж"!  Написали заявления, ждем. Согласно закону, бюджет должен получить 10.000 грн админштрафа от владельцев Cosmopolite. Это не много. Десять пенсий.

Публика отреагировала по-разному. Одни согласились, мол, да, нельзя попустительством заниматься. Другие написали, что журналистам больше делать нечего, мол, «надеюсь их туда больше не пустят». А Гарик Корогодский – в своем ироничном ключе: «есть ещё в этой стране кому милицию вызвать». 

А вы бы как поступили?

По материалам facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...