]
Facebook LiveJournal Twitter

НТН решил пошутить с законом

17:25 28.03.2013 0

В следующую субботу в 23:00 на телеканале НТН состоится премьера программы «Реальные преступники». Ее ведущим будет журналист Александр Преподобный, который когда-то работал над программой «Агенты влияния».

Новая программа - это  серия репортажей о преступлениях. Журналист будет выходить на задание с настоящим преступником. Будут показаны все этапы преступления: от слежки за жертвой до бегства от милиции. Преподобный расскажет, как не попасть на крючок карманников, домушников, угонщиков, «бизнес-тренеров», «народных целителей», уличных мошенников.

- В процессе съемок нам не раз приходилось окручивать десятки людей и  сталкиваться с конкурентами. Например, в серии "Попрошайки" нам удалось набрать в команду "просящих" бомжа, девушку и инвалида. Выставляя их просить милостыню под церковь, мы столкнулись с угрозами со стороны местных церковных авторитетов, которые "крышуют" эту точку. Мы полностью убрали цензуру. Преступники работают без сценария - только импровизация. Поэтому зритель увидит реальные криминальные схемы и поймет, как ему не стать следующей жертвой мошенника, - комментирует Александр Преподобный.

Первый выпуск - «Карманники». Герои программы  покажут, как вор-рецидивист, отсидевший 14 лет и его "подельник" Преподобный "выходят на дело". Они "проработают" весь транспорт Киева: метро, маршрутки, улицы и рынки. За несколько часов преступники "обчистят" 6 человек и насобирают 2500 гривен. 

Всего в проекте предусмотрено 12 30-минутных серий.

 

По материалам НТН

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...