]
Facebook LiveJournal Twitter

Геращенко vs Мазур: 1:0 в деле Попова

14:50 01.04.2013 8

Все тайное рано или поздно стает явным. Пока украинская столица утопала в снегах, ответственный за состояние дорог и провал работы коммунальщиков - глава КГГА Александр Попов - гулял с супругой по улицам Вены. В минувшую пятницу в программе «Шустер-live» разоблачить мэра-гуляку удалось экс-журналистке, а ныне боевой подруге Виталия Кличко в Верховной раде Ирине Геращенко.

Депутат от имени журналистов «Украинской правды» напрямую поинтересовалась у Попова, где он был в прошлую пятницу. Вот, что рассказал мэр о своем вояже в столицу вальса:

"У мене дійсно було відрядження. Ввечері я о 17 відлетів до Відня. Провів там переговори з бізнес-кругами і нашим послом, який представляє Україну. Предмет переговорів – дні Києва у Відні і деякі культурні програми, які ми тут плануємо робити. О сьомій годині ранку я сів на літак, і в суботу о десятій годині був в Києві".

Что за бизнес-встречи проводит Попов по ночам в Вене? И зачем в такую краткосрочную командировку везти жену? Не так давно Попов обвенчался с супругой Ириной, в браке с которой прожил 28 лет. Романтика за государственный счет? 

Напомню, расспросить Александра Попова, почему его не было в Киеве в день снегопада, имела возможность ведущая «ТСН. Тижня». Однако, по непонятным причинам Алла Мазур так ею и не воспользовалась, поговорив с мэром на общие темы.

Напомню, это уже не первая попытка выяснить местонахождение Попова в означенный день. Ранее в сети ходила информация о том, что председатель КГГА находился в Варшаве на футбольном матче Украина-Польша. В минувший понедельник в эфире 5-го канала первый зам Попова Александр Мазурчак божился, что босс туда не летал. Но через день почему-то подал в отставку.

Фото - justinbieberworld.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...