]
Facebook LiveJournal Twitter

Американцам покажут Пальчевского и Щербатюк

12:23 03.04.2013 0

НТКУ расширяет сферу своего влияния. Отныне круглосуточная трансляция телеканала "Первый Ukraine" стала доступной для пользователей канадского IP-провайдера ViaNetTV в Канаде, США и Германии.

ViaNetTV всегда славилась своей простотой пользования. Услуги провайдера можно было заказать по телефону или через интернет. Компания вещает на Северную Америку и Европу.

- Основной целевой группой телеканала "Первый Ukraine" является украинская диаспора. По данным переписей населения в Канаде насчитывается более 1,2 млн. человек украинского происхождения, в США – почти 1 миллион. Поэтому начало вещания телеканала "Первый Ukraine" для более 2-миллионной украинской диаспоры Северной Америки является уникальной возможностью приобщиться к украинскому языку, культуре и к украинскому информационному пространству в целом. Культурно-просветительская и информационно-развлекательная составляющая эфира "Первого Ukraine" как нельзя удачно подходит для телезрителей из диаспоры, - считает Михаил Смуток, заместитель генерального продюсера канала "Первый Ukraine".

Резонно. Остается только удивиться, как это украинская диаспора раньше обходилась без ток-шоу Тамары Щербатюк «Надвечір'я» и передачи "Про життя" с Андреем Пальчевским?

По материалам Первого национального

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...