]
Facebook LiveJournal Twitter

10 секретов охоты на толстосумов от Алены Лоран

14:20 03.04.2013 0

Гламурная ведущая Алена Лоран дала интервью журналистам «Газеты по-Украински». Спасибушечка поделилась секретами охоты на богатых мужчин. Я же выбрала 10 на мой взгляд наиболее интересных. Итак:

1. Чаще всего богатые кавалеры появляются в элитных спортзалах, самолетах и элитных курортах

2. Бигбоссов можно также встретить в Интернете, но не под своими фотографиями.

3. Богатые мужчины никогда не кичатся своими доходами. В основном, хвастаются мужчины, у которых ничего нет. Типа «пустить пыль в глаза». Человек, у которого есть чем похвалиться, никогда не станет этого делать.

4. Деревня себя выдает сразу, когда начинает грубить. Богатый этого себе никогда не позволит.

5. Если предлагает выбор встретиться – дайте на выбор три ресторана. Так станет еще понятнее, что за человек

6. Есть скрытные экземпляры, которые приезжают на первое свидание на метро или на какой-нибудь «Ладе». Если так тестирует, то девушке, которая охотится за кошельком, такой человек – не вариант. Он не захочет делиться своими деньгами.

7. Ведите себя с богачами только на равных. Как только вы начнете танцевать перед мужчиной на задних лапках, его интерес исчезнет.

8. Есть два вида мужчин. Одни любят все натуральное, а есть мужчины с комплексами, которые хотят за счет своей яркой женщины обратить внимание на свою персону. Такие выбирают силиконовых девушек. Но главное правило для всех – у девушки должны быть чистыми волосы, одежда и ногти.

9. Можно купить все что захочешь, но есть и минус в том, что тебе не позволят это выгулять. Есть мужчины, которые закрывают своих жен в золотой клетке.

10. Обеспеченность может быть вечной, если нет брачного контракта. Если он существует, то после развода женщина может оказаться на улице без ничего.

По материалам gazeta.ua/

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...