]
Facebook LiveJournal Twitter

Вице-президент National Geographic чуть не получил пощечину от украинки

17:20 04.04.2013 0

25 марта вышла украинская версия журнала National Geographic. Из-за проблем с дистрибьюторами и непростых погодных условий, в первые дни продажи купить журнал было практически невозможно. О том, решена ли проблема сегодня, журналистам рассказал исполнительный вице-президент  National Geographic Терренс Б. Адамсон:

- Нам на самом деле очень жаль, что были такие проблемы с распространением. Мы сами заинтересованы в том, чтоб этот журнал попал в руки читателей. Я думаю, что была проблема с дистрибьюторами. Поскольку это только первый номер, дистрибьюторские компании еще не почувствовали спрос на этот журнал, не поняли до конца, на какое количество копий им давать запрос. Поэтому были такие проблемы с дистрибуцией.

Оказывается, отсутствие National Geographic в магазинах задело украинских читателей за живое:

- На днях у нас была встреча в Киево-Могилянской академии, и одна роскошная женщина подошла ко мне и почти дала мне пощечину, потому что не смогла найти украиноязычный номер. Соответственно, она сама очень разнервничалась из-за этого... а я не могу обижать красивых женщин, - добавил Адамсон.

По материалам life.pravda.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...