]
Facebook LiveJournal Twitter

Пошла вон! Что Мейхер делала на «Голосе страны»?

11:45 08.04.2013 0

Сопромат - или сопротивление материала - существует не только в физике. Пятый выпуск «Голоса страны» ознаменовался явлением народу бывшей солистки группы «ВИА Гра» Надежды Мейхер. На талант-шоу Надя пришла не петь, а поддержать давнюю подругу Татьяну Рябинину - и вручить ей конверт с приглашением на слепое прослушивание. Но композиция «Пошел вон!» оказалась для Татьяны пророческой – ни один из судей к ней так и не повернулся.

Зато - интрига прошлой недели - к Людмиле Мовчан повернулись все четыре тренера, сама же исполнителшьница выбрала в наставники Тину Кароль. На том интрига, собственно и была исчерпана. А в основном пятое СП ознаменовалось наплывом иностранцев. Так Пономарев решил разбавить свой женский коллектив мужским вокалом и взял в команду представителя Израиля Майкла Киркилана. К Вакарчуку пошел грузин Микаель Киладзе, а россиянка Яна Дрюпина, которая спела в память об отце, ушла к Тине Кароль.

Голос страны 3, шоу, вокальное шоу, 1+1, звездные тренеры, Олег Скрипка, Тина Кароль, Святослав Вакарчук, Александр Пономарев

Вакарчук принимает в свою команду еще одного грузина

Рекордсменами вечера оказались рокеры Скрипка и Вакарчук - они взяли в команду по три человека. Пономарев – двоих, а Тина Кароль – одного. В итоге за партами осталось всего два вакантных места - у Вакарчука и Кароль. За них и поборются претенденты в последнем слепом прослушивании.

По материалам 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...