]
Facebook LiveJournal Twitter

Коллеги заставили Танковича плакать и подарили обезьяну

15:09 09.04.2013 1

Сегодня у ведущего канала СТБ Дмитрия Танковича день рождения. Его  популярный шоумен отмечает на съемочной площадке шестого сезона шоу «Танцуют все!».  Такое событие не могло остаться без внимания коллег. Правда, сперва съемочная группа решила немножко пощекотать телеведущему нервы.

- Мы очень долго делали вид, что ничего не знаем, Хотя это было очень сложно. Но когда Лиля и Дима начали записывать первую ответственную подводку ведущих, резко включился свет - Дима обернулся и увидел за своей спиной всю съемочную группу в ярких колпаках и с цветными шариками в руках. Он был в шоке! Чуть не расплакался! - рассказала сайту СТБ руководитель проекта «Танцуют все!» Оксана Кузьменко.

Целый день Дмитрия заваливали всевозможными подарками.

- Мне подарили классную обезьяну, которая наполнена специальным веществом. Если ее разогреть в духовке - она сохраняет тепло. Так что теперь во время концертов, которые проходят в морозы, я буду во всеоружии! - рассказал нам Дима. 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям Диминых коллег. А еще, Димочка, хватит об обезьян греться-то! Это я, Няня, тебе говорю. Есть грелки и поприятнее. Понадобятся разъяснения - обращайся! 

По материалам СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...