]
Facebook LiveJournal Twitter

Парфенов прячет свою квартиру за $2 млн

16:15 10.04.2013 0

Ролик пользователя jurnalizd777 о квартире Леонида Парфенова удален с видеохостинга YouTube «из-за нарушения правил YouTube, запрещающих размещение содержания с целью оскорбления или запугивания». Комментировать удаление видеоролика компания Google отказалась.

Вот, как описал автор видео свое расследование:

«Раздобыв адрес квартиры, где, по моим данным, зарегистрирован Леонид Парфенов, я вооружился скрытой видеокамерой. Без труда попав в дом журналиста, убедился — пришел куда надо. К сожалению, на порог квартиры не пустили, но получил подтверждение того, что недвижимость действительно принадлежит человеку по имени Леонид Геннадьевич Парфенов.

После этого позвонил в агентство недвижимости и узнал, что за квадратный метр жилья в этом элитном районе столицы придется выложить 480 тыс., выходит, что квартира гражданина Парфенова, площадь которой примерно 135 кв. метров, стоит 65 млн рублей. Может ли даже очень известный журналист честно заработать на квартиру стоимостью более 2 млн долларов? Вопросы не закончились — продолжение следует».

К сожалению, все ролики в интернете удалены. А в профиле jurnalizd777 на видеохостинге нет ни одного видео. Интересно, почему из этого делают такой большой секрет?

По материалам ridus.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...