]
Facebook LiveJournal Twitter

После «Холостяка» отец ребенка Танюхи ушел от жены

15:10 10.04.2013 0

За то недолгое время, пока Танюха из Сум была на проекте «Холостяк-3», она успела завоевать не только любовь зрителей, но и противоположные чувства конкуренток по шоу. С самого начала передачи стало ясно, что интеллигентному Искорневу не подходит баба-огонь, прямолинейная и бескомпромиссная, так что в прошлом выпуске девушка осталась без розы.

Так как холостячка теперь свободна, журналисты не упустили возможности задать Тане парочку вопросов.

- Таня, не жалеешь, что так и не удалось покорить «Холостяка» Андрея Искорнева и дойти до конца шоу?

- Не жалею. Сожалею только об одном: мне так и не удалось побывать с ним на индивидуальном свидании. Но я считаю, что мой уход был красивым. Хочу посмотреть на то, как на шоу у Андрея будут дальше развиваться отношения с Юлей, моей конкуренткой на последнем свидании.

 - Расскажи, как изменилась твоя жизнь после шоу? Возможно, ты поменяла место жительства (Таня живет в Сумах, - Авт.), поступили предложения по работе?

- Очень интересный вопрос. Пока ничего не поменялось. Разве что люди стали узнавать на улице, брать автографы и спрашивать, как я. А в остальном все так же: я по-прежнему счастливая мама своего любимого сынульки Даниила (улыбается). Очень важно, что после шоу ко мне не поменялось отношение близких. Кстати, папа теперь мной очень гордится. Хочет, чтобы я стала известным человеком и нашла хорошую работу по специальности - стала журналистом. 

- Можно с уверенностью говорить, что в родном городе ты звезда. Как реагируют прохожие, что чаще всего говорят, когда видят тебя? 

- Сумы - обалденный город! Идя по улице, слышу, как кричат вслед: «Вон, посмотри, это же Танюха из «Холостяка» идет!» А как-то шла по рынку, и продавец из палатки обратил на меня внимание. «Таня, неужели это вы?» - спросил он. На что я сказала: «Ну уж точно не Анджелина Джоли!» - и пошла дальше. Обычно я отшучиваюсь. Слышала, как девушки перешептывались в маршрутке, я ли это. А когда решились спросить, сказала, что сестра-близнец!.. С мужчинами ситуация странная. Многие подходят, говорят комплименты, но номер мобильного, видимо, просить стесняются. Мне запомнился один комментарий на сайте СТБ. Там 24-летний мужчина написал, что имеет квартиру в Киеве, и мы с ним обязательно будем вместе. Сказал, что я «баба-шансон» и очень ему понравилась.

- «Баба-огонь», «Танюха» - изначально тебя не раздражала такая фамильярность девочек?

- Когда меня называют Танюхой, это даже нравится! А вот насчет «бабы-огонь»… Не знала, что меня будут так называть. Ведь я сама себя так назвала на записи визитки, и только после выхода первого выпуска этот шлейф потянулся. И кто меня за язык тогда дергал!? Сперва девочки называли меня звездой, потом занавеской (из-за моего розового платья на первой вечеринке), а потом перестали, и я стала просто Танюхой.

- Так ли Андрей вежлив и честен по отношению к девочкам за кадром, как это показано?

- Мы общались с ним без камер. Он в жизни такой же интеллигентный и обходительный. Иногда может и пошутить, и крепкое словцо сказать. Так получилось, что мы успели пообщаться ближе в последнем эпизоде, когда выпили водки. Тогда мы просто умирали со смеху за столом! Мы сблизились, как друзья. А для меня это даже важнее, чем обрести вторую половинку.

- Как ты сама анализируешь свое поведение на проекте?

- Я шла на шоу с конкретной целью - влюбиться. И на свидании в Киеве я действительно в него влюбилась, получила розу и впервые посмотрела на Андрея как на мужчину и спутника жизни. После этой встречи я ждала индивидуального свидания, но его все не было. Чувства притуплялись, искра гасла…  Честно говоря, первая часть группового свидания мне не понравилась. И когда я увидела, что все внимание приковано к Юле, то почувствовала, что уйду. До Андрея я давно не влюблялась потому что такой возможности не было: я родила и занималась воспитанием ребенка. Мне хотелось вспомнить, каково это. 

- Уходя, ты его поцеловала. Довольно смелый шаг!

- Я всегда пользуюсь принципом: «Лучше жалеть о совершенном, чем о том, чего не сделал». Мне захотелось это сделать. Я понимала, что после этого у нас будет только дружба, и такого шанса больше не представится. 

- Анфиса Чехова не раз говорила о том, что ты ей понравилась. Вам удалось пообщаться за кулисами?

- Буквально минутки три. Мы сделали общее фото и в тот момент осознали, какая у нас большая разница в росте. Несмотря на то что Анфиса была на каблуках, она была у меня под мышкой. И Анфиса сказала: «Таня, нам если с тобой общаться, то только сидя на диване!» (Смеется.)

- На постшоу экстрасенс Алена Курилова предсказала, что твой будущий мужчина смотрит на тебя с экрана телевизора и вы скоро встретитесь. Предсказание уже сбылось?

- Меня часто спрашивают об этом, и я понимаю, что предсказание уже начинает исполняться. К примеру, сейчас мы в хороших отношениях с отцом моего сына. Часто гуляем втроем по улицам, и многие думают, что мы вместе. Вы знаете, он недавно развелся. Сделал это в надежде на то, что мы будем вместе, пока я была на проекте. Хотя за все 4 года, даже когда я родила, этого не сделал (Таня знала, что отец ее ребенка живет в браке с другой женщиной, - Няня). Он всячески хочет сблизиться со мной, но это уже не то, что мне нужно. Теперь у меня другие принципы и желания. 

Вам не кажется, что интервью на бумаге совсем не передает впечатлений о Танюхе? Ее надо слышать, а не читать.

По материалам СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...