]
Facebook LiveJournal Twitter

Все герои спорта – на «Первом национальном»

17:15 11.04.2013 0

В конце марта в киевском Международном центре культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины состоялась торжественная церемония «Герои спортивного года», телеверсию которой по традиции покажет «Первый Национальный».

По такому случаю спортсменам пришлось сменить тренировочную форму на вечерние платья и смокинги, а также пройти по красной дорожке. Награды победителям вручали члены Международного олимпийского комитета Ун Чан и Ю Зайкин, прибывшие в Украину по приглашению Сергея Бубки. Церемонию посетили олимпийские чемпионы Ирина Мерлени, Наталья Добрынская и Александр Волков, а также Виктор Пинчук с супругой и другие знаменитости. Гостей развлекали выступлениями Русланы, Златы Огневич, Елены Гребенюк и др.

В этом году триумфаторами церемонии стали 18 спортсменов в 12 номинациях. Напомню, номинантов (по 3 в каждой категории) выбирали ведущие спортивные журналисты страны, а затем члены Украинской академии спорта путем тайного голосования определили победителей. Кто и за что удостоится награды, смотрите на «Первом национальном» 13 апреля в 17:45.

 

 

По материалам пресс-службы Первого национального

Фото - 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...