]
Facebook LiveJournal Twitter

Viasat будет показывать все каналы группы «Интер»

11:20 16.04.2013 0

Inter Media Group и спутниковая платформа Viasat достигли договоренностей о присутствии телеканалов группы в составе программной услуги Viasat. Таким образом, Viasat стала первой спутниковой платформой в Украине, на которой будут присутствовать все каналы группы: «Интер», НТН, К1, «Мега», К2, «Пиксель», «Энтер-фильм» и «MTV Украина».

- Это первый, но очень важный шаг в дистрибуции каналов нашей медиагруппы на спутниковых платформах. Inter Media Group. И дальше будет расширять сотрудничество со всеми участниками телевизионного рынка на законных и взаимовыгодных условиях, - прокомментировала договоренность руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная.

В свою очередь, директор Viasat в Украине Оксана Ферчук отметила:

- Достигнув соглашения с Inter Media Group, мы  консолидировали на своей платформе все национальные телеканалы Украины и стали первым и единственным официальным оператором, который предоставляет доступ к максимальному количеству украинских каналов. Партнерство с группой «Интер» создает нам конкурентные преимущества и укрепляет наше лидерство в рыночном сегменте спутникового и цифрового телевидения.

 

По материалам пресс-службы Интера

Фото - kanal-inter.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...