]
Facebook LiveJournal Twitter

Суки! «Гроші» или власти?

13:00 16.04.2013 0

Редакция программы журналистских расследований «Гроші» в прошлый понедельник получила факс с неизвестного номера с одним-единственным словом, которым обычно характеризуют собаку женского пола.

О необычном факсе от неизвестного «фаната» программы рассказал в своем Фейсбуке журналист «Грошей» Денис Данько. Скандальное сообщение редакция получила в день выхода предыдущей программы в эфир - в прошлый понедельник, 8 апреля, в 22:27.

Гроші, Плюсы, Денис Данько, журналистское расследования, факс, снежный коллапс 

Чтобы узнать, кому адресовано сообщение, Денис решил сначала выяснить, кто его откровенный автор. Временно скатившись до его уровня, он отрапортовал в Фейсбуке: «Я дзвонив на той номер) скидає) морозиться, сука))».

Но со временем, Данько все же повезло дозвониться, о чем он снова поведал заинтересованным Фейсбук-друзьям: «Це жінка! Взяла трубку і попросила більше їй не дзвонити))».

В то время, когда редакция получила факс, в эфире шел сюжет о снежном коллапсе в Украине. А потому, предполагаю, женщина охарактеризовала крепким словцом действия властей во время снегопада, а точнее их бездействие. 

Фото Фейсбук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...