]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналисты ТСН присадили своего продюсера на Фейсбук

14:46 16.04.2013 0

Елена Несмиян - продюсер новостей ТСН, которые любят «вражати» трупами, бытовухой и желтизной - завела свою страницу в Фейсбук. К этому шагу Елену, судя по всему, подтолкнули ее подопечные - журналисты ТСН. 

Говорят, раньше насчет общения в онлайне Елена была настроена радикально. Что заставило Несмиян изменить своим принципам, можно только догадываться. И вот совсем недавно, как сообщает журналист ТСН Гриша Жигалов, под аплодисменты всего ньюзрума Елена зарегистрировалась в Фейсбуке!

ТСН, Фейсбук, Елена Несмиян, Лидия Таран, Юлия Жмакина, Плюсы, 1+1 

Через две недели после выхода в онлайн у Елены собралось почти 200 друзей - большинство из которых работают на "Плюсах". Смелый шаг Елены не оставил равнодушной ведущую ТСН Лиду Таран. Она не поверила своим глазам, о чем и написала грамотным украинским на странице своего шефа. А вот продюсер «Сніданку з «1+1» Юлия Жмакина вслед за Таран потребовала от Несмиян "выставиться" за вхождение в Фейсбук. А что, чем не повод?

Елена, добро пожаловать в касту интернет-зависимых! А вы, дорогие телезрители, теперь знаете, кому можно высказать все накипевшее по поводу новостей ТСН.

Фото Фейсбук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...