]
Facebook LiveJournal Twitter

Режиссер СТБ поставит номер Злате Огневич

15:05 17.04.2013 0

Уже в середине мая в шведском городе Мальме состоится песенный конкурс «Евровидение 2013», на котором Украину представит Злата Огневич. Номер для певицы готовит главный режиссер-постановщик многих шоу телеканала СТБ, руководитель StarLight Films Максим Литвинов

Вместе с командой Златы Огневич режиссер уже разработал образ певицы и написали сценарий номера.  

- Это будет настоящая сказка – добрая, но вместе с тем драматичная. Героиня попадает в волшебный лес и идет к тайному месту. В пути ее сопровождает защитник, воин. На эту роль мы нашли украинца почти два с половиной метра ростом. Воин оберегает героиню, носит ее на руках и помогает ей преодолевать препятствия на опасном пути. Когда же девушка достигает цели - начинают происходить чудеса: и в песне, и на сцене. Этот богатырь будет сопровождать Злату Огневич не только на сцене, но и повсюду на  Евровидении, - рассказывает Максим Литвинов.

Часть работы шведы, по их условиям, делают сами. Например, видео на экране за спиной Златы. 

Также хозяева «Евровидения 2013» ограничили участников в использовании спецэффектов. По мнению Литвинова, это вызвано тем, что принимающая сторона хочет поставить исполнителей в равные условия. Впрочем, я вам уже рассказывала, что дело не в условиях, а в экономии средств.

       

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...