]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто и зачем распускает слухи о продаже TBi Медведчуку?

18:12 18.04.2013 0

В сети появилась новость о том, что канал TBi в ближайшее время может быть продан из-за серьезных финансовых трудностей. Так, издание smi2.ru сообщает, что покупателем станет Виктор Медведчук и некие структуры, связанные с «Газпромом». Переговоры, мол, уже ведутся и когда сделка будет совершена, канал войдет в один холдинг с газетой «Вести», возглавляемой Игорем Гужвой.

Подтверждать эту информацию на TBi отказываются: «Я не знаю ничего об этой новости, так что ничего не могу комментировать, - сказал изданию From-UA президент канала Виталий Портников. – Я не видел эту новость, не знаю, откуда она появилась. Может, это какой-то фейковый ресурс? Я не знаю, что означает «финансовые трудности». Мы никогда, по-моему, не скрывали, что TBi – инвестируемый канал. Не скрывали, что после того, как он исключен из всех эфирных частот, выйти на окупаемость не так уж и просто. Но это вопросы не ко мне, как к журналисту, это вопросы к инвестору», - подчеркнул Виталий.

Ресурс smi2.ru, сообщивший о продаже TBi, действительно, доверия не вызывает. Вот я и думаю, кому понадобилось распространять подобные слухи?

По материалам smi2.rufrom-ua.com

Фото Сергея Ковалева

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...