]
Facebook LiveJournal Twitter

Безулик не нашлось места в шоу Дорофеева на «Интере»?

12:50 22.04.2013 2

Пару месяцев назад новоназначенное руководство «Интера», лишившее Анну Безулик политического ток-шоу «Справедливость», пообещало не оставлять ведущую за бортом. Напомню, Анне доверили разработку нового социального проекта.

На прошлой неделе «Украинская правда» уверяла, что Безулик занялась подзабытой программой «Позаочі», для которой «Интер» переманил белорусского журналиста Сергея Дорофеева, ведущего проекта «Портреты» на «5 канале».

Контракт Дорофеева с «5 каналом» заканчивается в конце апреля, но с «Интером» ведущий действительно ведет активные переговоры. В какой форме Сергей будет сотрудничать с каналом, пока не уточняется, но известно, что он, работая на «5 канале», уже записал интервью с Патриархом Кириллом.

Ожидается, что премьера проекта Дорофеева состоится в мае, вот только Безулик тут ни при чем. Как заверили меня источники на «Интере», Анна не имеет никакого отношения к новой передаче. Тем не менее, тревогу бить рано: говорят, контракт Безулик с «Интером» был подписан на 2 года, и разрывать его никто не сбирается. Хотя бы потому, что помнят выигранный Анной суд с Плюсами, когда те довели ведущую до увольнения.

Фото - spravedlivist.inter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...