]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал UBR сменил ориентацию

12:10 24.04.2013 0

Удивительное рядом. Не успел телеканал UBR получить премию в номинации информационно-деловой канал года, как руководство решило затеять большую реогранизацию, касающуюся, в первую очередь, формата канала. Из делового он превратится в информационно познавательный.

Шеф-редактор UBR Богдан Мьяновский уверен, что нельзя перегружать зрителей исключительно бизнес-тематикой. Поэтому редакторат решил сменить и слоган канала. Раньше был «Полезная деловая информация», теперь будет – «Все по сути».

В эфире канала останутся новости, однако их тематика будет расширена. Также в вечернем прайме добавится программа «Тема дня» и воскресный выпуск «Главное за неделю». Увеличится количество выпусков и хронометраж познавательных программ «Круиз мечты», «Как работают машины», «Путешествие на воздушном шаре», «Стиль в деталях», «Удивительный мир», «Техномания», «Большие трагедии» и «Роскошные вещи».

Михаил Иртлач - директор по маркетингу коммуникационной группы ESG (снователя UBR) - отметил, что аудитория мужчин в возрасте 20-55 лет, на которую ориентируется канал, не однородна по своим потребностям, запросам и темпераменту. Посему, сетка вещания будет разбита на 3 блока. Утренний — для тех, кто собирается на работу и хочет быть в курсе событий прошедшего дня. Дневной — для тех, кто хочет узнать, что произошло в течение дня и получить развлекательную информацию. Вечерний — для тех, кому нужен анализ основных событий и сугубо мужские программы.

По материалам teleskop.ru

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...