]
Facebook LiveJournal Twitter

В финале «Новой волны» споет Аркадий Войтюк

15:15 26.04.2013 2

Хорошие новости поступают с вокальных фронтов. Певица Ольга Диброва из группы «Горчица» и мой любимый Х-факторовец Аркадий Войтюк победили в полуфинале Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2013», который состоялся в Москве. А это означает, что они поедут на финал, который состоится 23-28 июля в Юрмале. Всего в полуфинале конкурса приняли участие более 130 человек. Самая большая конкуренция за место в финале разгорелась среди россиян. Из 27 вокалистов из России дальнейшее участие в конкурсе продолжат только четверо: группа FRUKTЫ, Арсений Бородин, Группа "Санта - Барбара" и Юлия Терещенко.

В этом году значительно расширилась география конкурса «Новая Волна». Кроме вокалистов из СНГ, в полуфинале пели ребята из Индонезии, Швейцарии, Хорватии, Румынии, Аргентины, Вьетнама, Кубы и даже из маленького африканского государства Свазиленд.

А на конкурс «Детская Новая волна» от Украины поедут София Тарасова, группа «Шпроты» и Назарий Стинянский. «Детский» финал пройдет в Крыму с 16 по 18 августа.

По материалам kanalukraina.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...