]
Facebook LiveJournal Twitter

Денисов жестко ответил Суркису на оскорбление

11:03 29.04.2013 0

А тем временем в информационной войне между киевским «Динамо» и телеканалом «Футбол». Последний раунд до недавних пор оставался за президентом киевской команды Игорем Суркисом, который заявил, что не знает журналиста по фамилии Денисов. Гендиректор «Футбола» за словом в карман не полез и ответил в эфире «Великого футбола».

"Игорь Михайлович, вы действительно считаете успехом информационной войны кричать журналисту "Ты кто такой"?

Вы действительно считаете, что отвели внимание от нарушения регламента и тупиковой ситуации с телеканалом "Футбол"? Вы действительно считаете, что таким образом президент клуба воспитывает культуру у масс?

А может, нужно по-другому воспитывать культуру, чтобы потом не было позора на всю Европу с дисквалификацией национального стадиона в еврокубках из-за инцидентов с расизмом и нацистскими жестами. Складывается впечатление, что ваше окружение загоняет вас в окружение.

Запутали всех – то вы запрещали, то вы не запрещали. Игорь Михайлович, вопрос был только в одном. Мы требовали и просили соблюдать регламент. Это требование остается и на сегодняшний день".

Свое послание Денисов разместил на страничке в Фейсбуке со словами «Привет Игорю Михайловичу». Ждет ответку от «Динамо» и Суркиса?

Фото - sport.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...