]
Facebook LiveJournal Twitter

Разлучница Димопулос осталась без мужа

15:35 29.04.2013 0

Не так давно все таблоиды обошла фотосессия свадьбы экс-ВИА Гры Санты Димопулос с бизнесменом Владимиром Самсоненко в Италии. На торжество потратили не одну сотню тысяч долларов, пригласили не один десяток звездных гостей и…

В окружении пары журналистам «Сегодня» сообщили, что Санта и Владимир уже несколько месяцев как не живут вместе. Владимир Самсоненко переехал в Нью-Йорк, где у него свои бизнес-интересы, а Санта большую часть времени проводит с друзьями в Киеве.

Санта Димопулос, разлучница, Владимир Самсоненко, Анна Седокова, развод, звездные страсти, тусовка, друзья

С новой подругой Самсоненко объездил уже пол-Европы

По фотографиям, выложенным Владимиром на его странице в Facebook видно, что он неплохо проводит время со своей новой пассией - американкой. Они уже побывали в Италии и Испании. Насколько серьезные отношения у Владимира с красоткой из Штатов пока неизвестно. Сам Владимир комментариев относительно развода не дает и на телефонные звонки не отвечает. В киевской тусовке поговаривают, что причиной разрыва стало непонимание между ним и Сантой.

Санта Димопулос, разлучница, Владимир Самсоненко, Анна Седокова, развод, звездные страсти, тусовка, друзья

...И побывал на многих вечеринках. Санта тоже любила тусовки, к слову

А Димопулос, похоже, завоевала себе звание главной склочницы. До сих пор судится с бывшим мужем Андреем Джеджулой, из-за нее распался последний состав ВИА Гры, увела мужа у подруги Анны Седоковой… Ну что, тоже достижения...

По материалам segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...