]
Facebook LiveJournal Twitter

Фреймут крадет из пятизвездочных отелей

14:25 30.04.2013 0

Ведущая «Ревизора» Ольга Фреймут устроила вояж по странам Европы, побывав в Швейцарии, Италии, Франции, после чего заглянула еще и в Иорданию. За несколько дней отдыха Ольга успела и на лыжах покататься, и в Мертвое море «окунуться».

Ведущая говорит, что шопингу в таких путешествиях старается уделить как можно меньше времени, а впечатлений получить старается как можно больше. Одним из последних увлечений ведущей стало… собирание чашек из пятизвездочных отелей по всему миру. Говорит, в коллекции уже 15 экспонатов.

- Уже привезла из Лондона, Мюнхена, нескольких мест Швейцарии. В одном отеле купила две разные чашки из коллекции: для обеденного чаепития и для вечернего. Стараюсь придерживаться одного условия – я должна из нее попить перед тем, как забрать себе. Но покупать не интересно, а договориться, как правило, не удается, – объяснила ведущая. – Поэтому я стала оставлять достаточно чаевых горничной, когда забираю чашечку себе. Теперь в новой квартире у меня будет отдельный сервант под чашки со всего мира.

Мда. Похоже у наших туристов появилась новая мода. Раньше-то они только полотенца с собой на память об отдыхе забирали...

По материалам Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...