]
Facebook LiveJournal Twitter

Телевизионщиков посадят за стекло и запретят браниться

12:25 07.05.2013 0

Российский телеканал «РБК-ТВ» запускает необычный проект «РБК за стеклом», который позволит увидеть работу телевидения изнутри и получить полный доступ к внутренним процессам канала. В рамках проекта в межпрограммном пространстве РБК выходят сюжеты из различных точек офиса — редакционные летучки, работа аппаратной, встречи, переговоры и многие другие нюансы «телекухни».

О проекте рассказал генеральный директор телеканала РБК Александр Любимов: «Телевидение так или иначе постоянно подглядывает за своими зрителями. Настало время и зрителям посмотреть, что происходит у нас. Видеокамеры «за стеклом» — наш очередной шаг по направлению к зрителю. Мы будем создавать для аудитории реальные возможности участвовать в редакционной политике и внутренних дискуссиях по содержанию программ канала».

Это будет первый подобный продукт на российском эфирном телевидении. Осталось только понять, как будут телевизионщики выходить из ситуации с бранью. Ведь телепроцесс – дело стрессовое. Часто бывает, что редакторы или продюсеры за словом в карман не лезут... Судя по всему, придется запикивать.

По материалам teleskop.ru

Фото - houseaqua.ru 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...