]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостячка Амина: «Это Искорнев должен был меня завоевывать»

15:30 07.05.2013 4

В прошлую пятницу из проекта «Холостяк» на СТБ вылетела обладательница самой экзотичной внешности – дерматолог из Луганска Амина Денисенко. Традиционно у девушки взяли интервью, в котором Амина призналась, что проект почти ничему ее не научил.

- Главный урок, который я для себя вынесла, – это понимание того, что до проекта я жила абсолютно правильно.  Я утвердилась в своих идеалах, целях, каких-то жизненных приоритетах. Поняла, что нужно отстаивать себя, нужно идти к своей цели, но в любых ситуациях оставаться человеком. Ну, и классическая история – это, наверное, то, что в моем случае все-таки мужчина должен завоевывать сердце женщины, а не наоборот…

По словам Амины, она была настроена только на победу в проекте.

- В какой-то момент я поняла, что Андрей не будет принадлежать мне, и отказалась от дальнейшего участия, - вспоминает участница.

Но все же девушка ни о чем не жалеет.

- Считаю, мне нечего стыдиться. Если бы я пришла на проект уже с теперешним опытом, вела бы себя точно так же, ничего бы не меняла, потому что не люблю изменять самой себе. Все то, что было, - было правильно и своевременно.

Зрительницы СТБ, конечно, в пух и прах раскритиковали поведение и тактику Амины на проекте, но это уже дело прошлое. Теперь же мне интересно, выполнил ли Андрей Искорнев свое обещание и предложил ли девушке сотрудничество. 

 

По материалам СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...