]
Facebook LiveJournal Twitter

«Джентльмены на даче» переключились на малолеток

14:15 08.05.2013 0

На российском телеканале «Перец» так полюбили проект «Джентльмены на даче», что решили снимать четвертый сезон, кастинг в который уже стартовал. На него приглашают молодых людей обоих полов, прошедших через колонии для малолетних.

«Прийти на кастинг могут россияне и россиянки от 18 до 25 лет, недавно освободившиеся из мест заключения. Срок, состав преступления и статьи значения не имеют», - сообщается на сайте «Перца». Там же можно найти подробности и анкету учасника.

После собеседования с психологами в проект «Джентльмены на даче. Младшая смена» будут отобраны 10 парней и девушек, которые хотят получить путевку в жизнь. За месяц, проведенный на даче ведущего Анатолия Барбакару, у них будет шанс получить многое из того, чего тюрьма лишила их в подростковом возрасте. Юные «джентльмены» и «леди» научатся хорошим манерам и полезным профессиональным навыкам, будут помогать в приюте для животных и доме престарелых, откроют для себя культурную жизнь и новые возможности для трудоустройства. Каждый день с ними будут работать психологи, педагоги и юристы.

Напомню, формат «Джентльмены на даче» создан компанией  FILM.UA, которая и сняла первый выпуск для канала ICTV. Для «Перца» шоу производит компания Story First Production, постоянно снимающая для управляющей каналом компании «СТС Медиа». В 2011 году генпродюсером телепрограмм Story First Production стала Алла Липовецкая, команда которой, собственно, и дала «Джентльменам» путевку в жизнь.  

По материалам peretz.rutele.ru

Фото - dezinfo.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...