]
Facebook LiveJournal Twitter

Анатолий Сальник возглавил компанию «Торсат»

13:05 14.05.2013 0

В связи с расширением задач, поставленных перед компанией «Торсат», руководство Inter Media Group принято решение о введении в компании должности генерального директора. Руководителем «Торсат» стал Анатолий Сальник.

Владимир Масарик продолжает исполнять свои обязанности в составе руководства компании на должности исполнительного директора.

«Торсат» будет заниматься вопросами распространения телеканалов медиагруппы в эфире, сетях кабельного и сотового телевидения, с использованием технологии IPTV и OTT, а также спутникового распространения и взаимодействия с DTH-платформами.

Напомню, компания «Торсат» входит в состав Inter Media Group и является эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины телеканалов группы «Интер» («Интер», «К1», «К2», «НТН», «Мега», «MTV Украина», «Enter-фильм», «Пиксель»), а также каналов «Хоккей», «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия 24», «Карусель», «Дом Кино», «Время: далекое и близкое», «Телекафе», «Музыка Первого», «Fashion TV», «Fashion TV HD» и телеканала «Интер+» за пределами Украины.

По материалам пресс-службы Интера

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...